Часы работы: 09:00 - 18:00

Противопожарный шкаф прошел тестирование

Сотрудники ТДС закончили тестирование шкафа управления двумя противопожарными вентиляторами до 25А. ШУПВ2-25 предназначен для круглосуточной работы по командам типа "сухой контакт".

На лицевой панели установлена планка с лампами световой индикации и кнопками управления. В зависимости от режима и команды, будет отображаться сигнал зеленого, желтого или красного цвета.

Фомирование выходных сигналов:

  • "Неисправность" – при неисправности электропитания, отключении вводного выключателя, при обрыве линии связи с электродвигателями, при обрыве или коротком замыкании линии команд управления.
  • "Автоматический режим отключен" – при отключении автоматического режима.
  • "Работа" – при переводе приводов в рабочее состояние.

В режиме «Автоматическое управление» шкаф работает следующим образом:команда «Пуск» подается в виде скачкообразного изменения сопротивления линии связи (между контактами ХТ2:1, ХТ2:2) от 3,3 кОм до 6,6 кОм; команда «Стоп» подается в виде скачкообразного изменения сопротивления линии связи (между контактами ХТ2:3, ХТ2:4) от 3,3 кОм до 6,6 кОм.

В нашем компании вы можете заказать шкаф управления противопожарными насосами, вентилторами и клапанами любой конфигурации. Мы сами разработаем проект по вашему ТЗ и предложим максимально выгодные условия сотрудничества. Готовая продукция поставляется в любой регион страны.

я