Часы работы: 08:00 - 18:00

шкафы управления
ООО «ТДС»

Производство шкафов управления

ООО «TDS» — современная компания по производству шкафов управления для различных задач. Мы проектируем и собираем современные системы автоматизации и диспетчеризации на собственной производственной базе. Наша продукция работает на объектах газо- и электроснабжения, водоочистки и водоотведения, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования.

Нужна консультация?

+7 (812) 642-29-02

Заказать звонок

Каталог продукции

О компании

Проектирование

Инженеры-проектировщики TDS обладают всеми необходимыми знаниями и навыками для решения самых сложных задач.

Качество продукции

Все шкафы проходят стендовое и компьютерное тестирование. На выполненный проект предоставляется гарантия 3 года.

Продукция

Мы производим шкафы для управления силовым инженерным оборудованием: насосами вентиляторами, клапанами, задвижками.

Доставка по РФ

Наша компания поставляет готовую продукцию в любой регион России. Доставка осуществляется за 3-5 рабочих дней.

ООО «TDS» — надежная компания по производству шкафов управления для различных задач. Мы проектируем и собираем современные системы автоматизации и диспетчеризации на собственной производственной базе. Наша продукция работает на объектах газо- и электроснабжения, водоочистки и водоотведения, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования.

Мы — предприятие полного цикла

Мы предлагаем профессиональные услуги по проектированию шкафов управления; производству автоматических систем различного назначения, доставке и монтажу оборудования.

Проектирование

Нами разработаны технические решения по автоматизации объектов различной степени сложности. Оборудование TDS функционирует на таких объектах, как филиал ОАО «Росэнергоатом» ЛАЭС 2, «Саранский аэропорт», Гатчинское ЖКХ, ООО «Мегалайн», ЗАО «Роксор».

Инженеры-проектировщики ТДС готовы сами создать проект или оказать помощь в составлении ТЗ для производства шкафа управления. Мы работаем с ведущими российскими и европейскими производителями комплектующих.

Сборка шкафов управления и автоматики

Мы выпускаем автоматические системы для различных сфер деятельности. При этом на всю продукция дается гарантия до 3- лет. Таким образом мы подтверждаем надежность и эффективность своей продукции. Все шкафы управления производятсям в соответствии с действующими ГОСТами и нормативами.

Мы предлагаем

Благодаря собственной производственной базе, мы быстро реагируем на все пожелания заказчика, обеспечивая оперативность решения даже самой сложной задачи.

Доставка и монтаж шкафов автоматики и диспетчеризации

Мы работаем по всей России, обеспечивая быструю поставку в любую точку страны. Каждый шкаф управления комплектуется пакетом документов, поэтому ввод эксплуатацию нового оборудования проходит максимально оперативно. В случае необходимости, мы готовы взять на себя монтаж и пуско-наладку шкафов управления и автоматики на объекте заказчика.

Мы не просто поставляем продукцию, а обеспечиваем своих клиентов консультационной и технической поддержкой.

Новости компании